Dos cuencos de bronce, Indonesia. S.XIX
Lote. R28010957
Comienza. 30 Mar 2023 17:23 PM
Fin. 30 Mar 2023 17:24 PM
Cuencos o soportes de bronce, con pátina. Uno tiene forma de copa con pie y otro con un cuerpo cilíndrico de ala ancha con relieves geométricos.
Medidas: 21 x 10 cm; Medidas: 23 x 10 cm