"Dos figuras", fechado en 1995

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > "Dos figuras", fechado en 1995

Lote. R28010691
Comienza. 29 Feb 2024 17:25 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:26 PM

Óleo y acuarela sobre papel. Firma no reconocible. Fechado en 1995.

Medidas: 15,5 x 12 cm (sin marco)