Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX

Lote. 28011292/30
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 08:53 AM
Restan. 312 días - 3 h. - 23 m. - 20 s.

Madera tallada y policromada.

31 cm; 42 cm

Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XXDos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX - 1Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX - 2