Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX

Lote. 28110857/34
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 15:09 PM

Urna en color verde esmeralda y caja rectangular.

Medidas: 4x4 cm; 7x5,5 cm

Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XXDos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX - 1Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX - 2