Dos platos chinos, S.XVIII
Dos platos chinos, S.XVIII
Lote. 28505271
Comienza. 05 Ago 2019 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 17:35 PM
Última Puja. 95 €
Total Pujas. 1
Dos platos antiguos chinos del siglo XVIII en tonos azules y borde ondulado. Diseño floral. Uno presenta picadas en el canto y una pequeña grieta.
Medidas: 23.20x2.50cm aprx