Dos sellos de piedra tallada, S.XX
Lote. 28024771/38
Comienza. 27 Oct 2022 13:37 PM
Acaba el. 29 Mayo 2023 13:38 PM
Sellos de piedra "shoushan" tallada con sello en la base de cuatro caracteres y dos esculturas talladas en la parte superior.
Medidas: 6,50 x 2,20 cm; Peso: 58 g; Medidas: 2,40 x 1,9 x 1,1 cm; Peso: 16 g