Edouard Pingret (1788-1975) "Una monja y seis novicias asistiendo a un joven"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Edouard Pingret (1788-1975) "Una monja y seis novicias asistiendo a un joven"

Lote. 8705
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:53 PM
Restan. 113 días - 3 h. - 14 m. - 6 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

107x88cm

Edouard Pingret (1788-1975)
Edouard Pingret (1788-1975)