Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871) "Ave"

Lote. 9804
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:21 PM
Restan. 113 días - 0 h. - 12 m. - 45 s.

Acuarela y papel - Firmado

23,5x15 cm

Eduardo Zamacois y Zabala (1842-1871)