Emilio Frejo Gutierrez (1956) "Recolectora de uva"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Emilio Frejo Gutierrez (1956) "Recolectora de uva"

Lote. 921
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 28 Mar 2020 14:43 PM

Óleo sobre tabla - Firmado.

30x24,5 cm

Emilio Frejo Gutierrez (1956)
Emilio Frejo Gutierrez (1956)