Emilio Frejo Gutierrez (1956) "Recolectora de uva"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Emilio Frejo Gutierrez (1956) "Recolectora de uva"

Lote. 9202
Comienza. 26 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:25 PM
Restan. 115 días - 3 h. - 43 m. - 53 s.

Óleo sobre tabla - Firmado.

30x24,5 cm

Emilio Frejo Gutierrez (1956)
Emilio Frejo Gutierrez (1956)