Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII.

Lote. 28020843
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 21 Ene 2021 03:43 AM

Decoración azul bajo vidriado de gusto europeo con un ramo simétrico central y cenefas similares a puntillas geométricas.

17x20 cm

Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII.Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII. - 1Enfriador para botellas con decoración azul y blanco, ffs.s.XVIII. - 2