Escritos notariales en pergamino

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escritos notariales en pergamino

Lote. 28009257-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:56 PM

Escritos notariales en pergamino.

s.XV -Enmarcados

30x19,5 cm; 30x30 cm

Escritos notariales en pergaminoEscritos notariales en pergamino - 1Escritos notariales en pergamino - 2Escritos notariales en pergamino - 3Escritos notariales en pergamino - 4Escritos notariales en pergamino - 5