Escuela alemana S.XIX "Hombre con dos caballos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela alemana S.XIX "Hombre con dos caballos"

Lote. R28011232
Comienza. 29 Feb 2024 16:32 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:32 PM

Óleo sobrte lienzo. Firmado y fechado en 1825.

Medidas: 39 x 65 cm (sin marco)

Escuela alemana S.XIX Escuela alemana S.XIX Escuela alemana S.XIX Escuela alemana S.XIX