Escuela americana "Virgen con niño"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela americana "Virgen con niño"

Lote. R28007243
Comienza. 29 Feb 2024 16:48 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:48 PM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 70 x 51 cm (sin marco)

Escuela americana Escuela americana Escuela americana