Escuela china, s.XIX "Retrato de dama"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela china, s.XIX "Retrato de dama"

Lote. 28021262
Comienza. 29 Dic 2021 17:06 PM
Fin. 29 Dic 2021 17:06 PM

Vidrio pintado. Sin firma visible.

Medidas: 40 x 35 cm (sin marco)

Escuela china, s.XIX Escuela china, s.XIX Escuela china, s.XIX