Escuela española "Retrato moro", S.XIX - XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española "Retrato moro", S.XIX - XX

Lote. R28010334
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:52 AM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 35 x 31 cm (sin marco)

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española