Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española "San Isidoro" "Inmaculada concepción"

Lote. R28010359
Comienza. 29 Feb 2024 16:48 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:49 PM

Óleo sobre tabla. Firmado: F. Iribarne. Faltas en la madera y la capa pictórica.

Medidas tabla: 33 x 51 cm

Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española Escuela española