Escuela española ffs.XIX "Velando el sueño"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española ffs.XIX "Velando el sueño"

Lote. 8802
Comienza. 28 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 19:40 PM
Restan. 125 días - 11 h. - 58 m. - 36 s.

Óleo sobre lienzo

94x62 cm

Escuela española ffs.XIX
Escuela española ffs.XIX