Escuela española s.XIX "Bodegón con caza y frutas"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española s.XIX "Bodegón con caza y frutas"

Lote. 8810
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:14 PM
Restan. 110 días - 8 h. - 0 m. - 19 s.

Óleo sobre lienzo

105x76 cm

Escuela española s.XIX
Escuela española s.XIX