Escuela española, s.XIX "Jesucristo con corona de espinas"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela española, s.XIX "Jesucristo con corona de espinas"

Lote. 8803
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:19 PM
Restan. 115 días - 2 h. - 45 m. - 12 s.

Óleo sobre tabla - Faltas en la madera

54,5x38 cm

Escuela española, s.XIX
Escuela española, s.XIX