Escuela española, s.XIX "Jesucristo con corona de espinas"

Inicio > Subastas Online > Pintura antigua > Escuela española, s.XIX "Jesucristo con corona de espinas"

Lote. 8803
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:19 PM
Precio de Salida. 600 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre tabla - Faltas en la madera

54,5x38 cm

Escuela española, s.XIX
Escuela española, s.XIX