Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

Lote. 883-2
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 30 Sep 2020 17:16 PM

Oleo sobre lienzo.

Medidas: 103,5 X 79,5 cm.

Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX Escuela española s.XIX