Escuela española s.XIX-XX "Florero"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela española s.XIX-XX "Florero"

Lote. 28007309/261 OFERTA
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 18:56 PM

Oleo sobre lienzo - Sin firma.

82x56cm

Escuela española s.XIX-XX Escuela española s.XIX-XX Escuela española s.XIX-XX Escuela española s.XIX-XX