Escuela española, s.XVII "Virgen con el niño"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española, s.XVII "Virgen con el niño"

Lote. 28013853/328
Comienza. 24 Oct 2022 10:51 AM
Fin. 24 Oct 2022 10:51 AM

Talla de madera con restos de policromía. Presenta pátina y faltas.

Medidas: 55 x 25 x 28 cm

Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII Escuela española, s.XVII