Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”

Lote. 28012099/368
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 03:26 AM

Lienzo pegado sobre tabla – Marco con molduras, dorado y con un friso pintado. Con faltas y restauraciones.

Medidas: 77x60 cm

Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo” - 1Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo” - 2Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo” - 3Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo” - 4