Escuela española s.XVIII-XIX "Oración se Jesús en el huerto de los olivos"
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Escuela española s.XVIII-XIX "Oración se Jesús en el huerto de los olivos"
Lote. 28097759
Comienza. 06 Ene 2021 09:00 AM
Fin. 21 Ene 2021 16:40 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Oleo sobre lienzo
82x62cm