Escuela española s.XX "Bodegón", firmado: Albelda

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española s.XX "Bodegón", firmado: Albelda

Lote. 28007772-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 07:17 AM

Oleo sobre lienzo

38x46cm

Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX Escuela española s.XX