Escuela española S.XX "Carrusel"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela española S.XX "Carrusel"

Lote. R28107756
Comienza. 29 Feb 2024 17:21 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:21 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado (no reconocible).

Medidas: 55 x 57 cm (sin marco)

Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX Escuela española S.XX