Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"

Lote. 28018724
Comienza. 10 Mar 2021 18:01 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:01 PM

Óleo sobre cobre

70x87 cm

Verificado por el especialista

Escuela flamenca s.XVII Escuela flamenca s.XVII Escuela flamenca s.XVII