Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela flamenca s.XVII "Herodías con la cabeza de san Juan Bautista"
Lote. 28018724
Comienza. 10 Mar 2021 18:01 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:01 PM
Óleo sobre cobre
70x87 cm
Verificado por el especialista