Escuela francesa ca.1960 "Enamorados"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela francesa ca.1960 "Enamorados"

Lote. 9905
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 20:20 PM
Restan. 108 días - 3 h. - 33 m. - 49 s.

Acrílico coloreado

85x85 cm

Escuela francesa ca.1960
Escuela francesa ca.1960