Escuela francesa, pps.s.XX "Boceto"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela francesa, pps.s.XX "Boceto"

Lote. 28020505
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:57 PM

Dibujo sobre papel - Firmado: Roch/París.

29,6x21,5 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX Escuela francesa, pps.s.XX