Escuela indonesia med.s.s.XX "Procesión"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela indonesia med.s.s.XX "Procesión"

Lote. 28011251/3
Comienza. 01 Sep 2022 12:33 PM
Fin. 01 Sep 2022 12:33 PM

Pintura sobre tela - Firmado: I.M.D Santuu Penestanan

Medidas: 64x90 cm

Escuela indonesia med.s.s.XX Escuela indonesia med.s.s.XX Escuela indonesia med.s.s.XX Escuela indonesia med.s.s.XX