Escuela inglesa S.XIX "Marina"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela inglesa S.XIX "Marina"

Lote. R28008228
Comienza. 29 Feb 2024 16:44 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:44 PM

Óleo sobre lienzo. Deterioros en el lienzo y la capa pictórica.

Medidas: 100 x 81 cm (sin marco)

Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX Escuela inglesa S.XIX