Escuela Inglesa S.XIX "Tres generaciones"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Escuela Inglesa S.XIX "Tres generaciones"

Lote. 28010344/217 NO VENTA RETIRA
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 07:08 AM

Óleo sobre lienzo. Fechado en 1839 en la parte trasera.

Medidas: 54 x 64 cm (sin marco)

Escuela Inglesa S.XIX Escuela Inglesa S.XIX Escuela Inglesa S.XIX Escuela Inglesa S.XIX Escuela Inglesa S.XIX