Escuela italiana ffs.s.XVI "Visita de María a su prima Isabel"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela italiana ffs.s.XVI "Visita de María a su prima Isabel"

Lote. 868-
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 18:25 PM
Restan. 1 día - 19 h. - 34 m. - 1 s.

Óleo sobre tabla

35x36 cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI