Escuela italiana ffs.s.XVI "Visita de María a su prima Isabel"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana ffs.s.XVI "Visita de María a su prima Isabel"

Lote. 868-
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 30 Sep 2020 18:25 PM

Óleo sobre tabla

35x36 cm

Escuela italiana ffs.s.XVI
Escuela italiana ffs.s.XVI