Escuela italiana s.XVII "Oración en el huerto"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana s.XVII "Oración en el huerto"

Lote. 844
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:35 PM

Óleo sobre lienzo

90x68 cm

Escuela italiana s.XVII
Escuela italiana s.XVII