Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"

Lote. 869
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:00 PM

Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados

30x40cm

Escuela italiana s.XVIII
Escuela italiana s.XVIII