Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela italiana s.XVIII "La serpiente de metal" "Moisés hiere la roca en Cades"
Lote. 869
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:00 PM
Pareja de vidrios pintados por el reverso - Enmarcados
30x40cm