Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”

Lote. R28010386
Comienza. 29 Feb 2024 16:46 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:46 PM

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 35 x 42 cm (sin marco)

Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena”Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena” - 1Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena” - 2Escuela madrileña, S.XIX “María magdalena” - 3