Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela sevillana s.XVII "San Fernando III de León y de Castilla"

Lote. 28018708
Comienza. 10 Mar 2021 18:00 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:00 PM

Óleo sobre lienzo

83x63 cm

Verificado por el especialista

Escuela sevillana s.XVII Escuela sevillana s.XVII Escuela sevillana s.XVII