Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Lote. 878-
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 16:30 PM
Restan. 1 día - 17 h. - 44 m. - 12 s.

Óleo sobre lienzo

69x57 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII