Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Lote. 8709
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 16:30 PM
Restan. 125 días - 10 h. - 59 m. - 45 s.

Óleo sobre lienzo

69x57 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII