Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Lote. 878-
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 30 Sep 2020 16:30 PM

Óleo sobre lienzo

69x57 cm

Escuela sevillana s.XVII
Escuela sevillana s.XVII