Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"

Lote. 28018705
Comienza. 10 Mar 2021 18:00 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:00 PM

Óleo sobre lienzo.

69x57 cm

Verificado por el especialista

Escuela sevillana s.XVII Escuela sevillana s.XVII Escuela sevillana s.XVII Escuela sevillana s.XVII