Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela sevillana s.XVII "Virgen con niño y ángeles portando la cruz"
Lote. 28018705
Comienza. 10 Mar 2021 18:00 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:00 PM
Óleo sobre lienzo.
69x57 cm
Verificado por el especialista