Escuela valenciana S.XX "Barraca" ca. 1930

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela valenciana S.XX "Barraca" ca. 1930

Lote. R28011991
Comienza. 29 Feb 2024 16:56 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:57 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior derecha "Miralles López".

Medidas: 33 x 39,3 cm (sin marco)

Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX Escuela valenciana S.XX