Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando”

Lote. 28012089/407
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 02:58 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado A. Mograny – Faltas, restaurado.

Medidas: 95x126 cm

Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando”Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando” - 1Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando” - 2Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando” - 3