Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos.

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos.

Lote. 28007777/272 REVISAR
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 09:22 AM

Oleo sobre tabla - Firma no reconocida.

23x14 cm

Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos.Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos. - 1Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos. - 2Escuela valenciana, s.XX. Pareja de retratos de ancianos. - 3