Escultura de "Don quijote y rocinante", s.XX

Inicio > Venta Directa > Escultura > Escultura de "Don quijote y rocinante", s.XX

Lote. 28018392/57
Comienza. 30 Mar 2022 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 06:42 AM

Metal dorado.

34 cm

Escultura de Escultura de Escultura de