Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX

Lote. 28020653
Comienza. 08 Feb 2021 13:04 PM
Fin. 08 Feb 2021 13:04 PM

Marco restaurado en negro y dorado - Conserva el espejo original.

94x72 cm

Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XXEspejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX - 1Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX - 2