Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo antiguo de madera tallada con elementos florales, pps.s.XX
Lote. 28020653
Comienza. 08 Feb 2021 13:04 PM
Fin. 08 Feb 2021 13:04 PM
Marco restaurado en negro y dorado - Conserva el espejo original.
94x72 cm