Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX

Lote. 28020654
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:56 PM

Conserva el espejo original.

120x74 cm

Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XXEspejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX - 1Espejo de madera chapeada con copete tallado y dorado, med.s.XX - 2