Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lote. 28009317-1
Comienza. 12 Nov 2021 14:02 PM
Fin. 12 Nov 2021 14:02 PM
De perfil irregular con decoración de hojas de acanto, tornapuntas y rocallas.
94x60 cm