Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX

Lote. 28020651
Comienza. 08 Feb 2021 13:05 PM
Fin. 08 Feb 2021 13:05 PM

Copete tallado en forma de rocalla - Marco en buen estado y conserva el espejo original.

124x79 cm

Espejo isabelino de madera dorada, s.XIXEspejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 1Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 2Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX - 3