Espejo oval con marco de madera dorada.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Espejo oval con marco de madera dorada.

Lote. 28020684
Comienza. 12 Ene 2022 17:06 PM
Fin. 12 Ene 2022 17:06 PM

Tallado con varias molduras, espejos y hojas de acanto.

74x63 cm

Espejo oval con marco de madera dorada.Espejo oval con marco de madera dorada. - 1Espejo oval con marco de madera dorada. - 2