Eustaquio Segrelles (1936) "Barracas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Eustaquio Segrelles (1936) "Barracas"

Lote. 28010529-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 05:45 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado: Segrelles 64

59x139 cm

Eustaquio Segrelles (1936) Eustaquio Segrelles (1936) Eustaquio Segrelles (1936) Eustaquio Segrelles (1936) Eustaquio Segrelles (1936)